А что можно сделать?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ну если допустим это гной, тогда что можно сделать? Ванны какие нибудь или что типо токого, просто говорит что к врачу не пойдёт не под каким предлогом, можете сказать что сделать?
И ещё бело- жёлтая супстанция именно выделяется из под кожи.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-25 13:16
Какой изначально вопрос? Если есть гной и выделения, то нужно провести осмотр и ревизию раны, может разрез нужен для ссанации очага.