А бывает ли такое или это детские страхи?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Захожу в подъезд, а там мальчики трясут презерватив, который весит на поручень. У меня психологическая травма по этому поводу и сразу пришла мысль, а вдруг что-то попало на руки или ещё куда-то. Хотя я знаю, что это бред. А потом я живу с братом и его женой и ребенком. Такая ситуация, я моюсь, а потом касаюсь крана и там какие - та белые пятна, а потом я трогаю свой клитор (простите за откровенность) и в общем. Ничего же не будет? Забеременеть так нельзя? И еще это правда что мочеиспускание (хождение по маленькому убивает сперматозоидов) и кстати руки были сухими если что, но я всё равно боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 18:57
Здравствуйте! Ни одним из перечисленных способов забеременнеть нельзя
Платная консультация
Алина 2019-05-19 18:58
Спасибо огромное, Маргарита Гегамовна.