Можно ли так забеременеть или это бред?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Захожу в подъезд, а там мальчишки тресут презерватив, который весит на поручень. У меня психологическая травма по этому поводу и сразу пришла мысль, а вдруг что-то попало на руки или ещё куда-то. Хотя я знаю, что это бред. А потом я живу с братом и его женой и ребенком. Такая ситуация, я моюсь, а потом касаюсь крана и там какие - та белые пятна, а потом я трогаю свой клитор(простите за откровенность) и в общем. Ничего же не будет? Забеременеть так нельзя? И еще это правда что мочеиспускание (хождение по маленькому убивает сперматозоидов) и кстати руки были сухими если что, но я всё равно боюсь. Жду Ваших ответов, спасибо огромное.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.