, слюноотделение, неприятный запах изо рта, на языке и горле обр,
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит из симптомов неприятный запах изо рта не вычищаемый ни зубной пастой, ни перебитием жевательной резинки, наросты на зубах и их острота, припухший язык и небольшие язвочки на нём, но беспокоят больше всего небольшие пупырышки на корне языка, ближе к горлу, очень много выделяются слюни и вода имеет абсолютно другой, неприятный вкус, болит шея под челюстью. Пару месяцов назад на дёснах выявили стоматит на дёснах, Его я вылечил по указаниям врача. Единственное их смутило что при стоматите то что была высокая температура
1 ответ
Здравствуйте. Это ещё не повод обращаться к онкологу. Для начала необходимо дообследоваться у стоматолога и гастроэнтеролога (возможно понадобится ФГДС) + ОАК. Дальше по результатам.