! Ребёнок один такой в России

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Петровна, У сына диагноз Недостаточность 3 метил кротонил карбоксилазы. Плюс эпилепторная активность, Я готовлю 6-7 раз в день низкобелк. Диета, белок 30 г в сутки, элькар 2.5 мл 3 р. в день, глицин, и все, приобрела лактометр, т. к не делают этот анализ в дет. Поликл. Через час после еды показывает 4, ребёнок плохо спит, не может уснуть, тахикардия. Зппр, Как можно помочь, местные врачи не знают как, федеральные центры, присылают отказ от госпитализ
, т. к опираясь на местных врачей, Помогите Наталья Петровна, финансы есть отблагодарим.,тел.89954011063, поедим, главное чтобы легче сыну было. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-08 08:51
Здравствуйте, Анна,
мы уже с Вами общались и я дала Вам максимально возможные рекомендации

https://03online.com/news/redkoe_zabolevanie_narushenie_obmena_veshchestv/2019-10-31-667447?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Платная консультация
Анна 2020-06-08 11:09
Наталья Петровна, все ссылки на англ. Языке, сложно что то понять, спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-08 11:21
Наймите переводчика, который поможет понять и вести переписку с международными организациями, занимающимися такими проблемами.
Платная консультация
Анна 2020-06-08 13:49
Спасибо! Найду ссылку старую, спасибо!