* правильно ли назначили лечение

Спрашивает: Омурбек
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз аорты
* Здравствуйте Лариса Ивановна
Я Омурбек из Кыргызстана, очень высоко ценью ваш труд, заранее спасибо большое.
Уже три года не могу себе прийти, прифизических нагрузках
сознаний теряю или учащается сердцебиение.
Обследовался и назначение получил все отправлю;
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-29 17:35
Здравствуйте.

У Вас выявлены очаги сосудистого происхождения. Такие очаги появляются из-за кислородного голодания мозга, по причине снижения его кровоснабжения. Нужно пройти дополнительно УЗИ сосудов головы и шеи.

По поводу лечения: у меня есть один недостаток, я плохо понимаю чужие почерки. С трудом понимаю почерки докторов, с которыми работаю. Поэтому если Вы поняли что написано в назначении, напечатайте пожалуйста.