Правильно мне назначили лечение

Спрашивает: ЖУЛЬКОВА Тамара
Пол: Женский
Возраст: Сермион и Цитофлавин совмещать63
Хронические заболевания: Хронический Гипатит С
Здравствуйте Мой диагноз Хроническая ишимия головного мозга2ст. ЦЕЛЕБРАЛЬНЫЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ. ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА. Гепертаническая болезнь 2ст. СЕРМИОН 10 2 РАЗА В ДЕНЬ МЕМОПЛАНТ 120 ЦИТОФЛАВИН ПО 2 ТАБ 2РАЗА В ДЕНЬ Я хочу узнать Ваше мнение по лечению.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 12:37
Здравствуйте.

Очень хорошее и продуманное лечение, и кровообращение мозга улучшает, и клеточки мозговые питает. У Вас очень грамотный доктор!