, не исключён рецидивирующий генитальный герпес

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет, разве что Акне которые не проходит уже 5 год
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите пожалуйста, Я в одном сайте где врачи отвечают оставил запрос чтобы проверили, в итоге женщина сказала увидев фото что у меня, не исключён рецидивирующий генитальный герпес., сказала что срочно надо. Обратится, но в данное время в Химки поликлиника не принимает, там нет врачей дерматолог терапевт, может как нибудь самому можно купит мази или таблетки, я щас сижу и у меня шок У меня не было таких случаев, откуда это зараза может появится? ,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 11:26
Здравствуйте!

Сколько времени существует проблема?

Элементы Плотные наощупь?