, не исключён рецидивирующий генитальный герпес
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет, разве что Акне которые не проходит уже 5 год
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите пожалуйста, Я в одном сайте где врачи отвечают оставил запрос чтобы проверили, в итоге женщина сказала увидев фото что у меня, не исключён рецидивирующий генитальный герпес., сказала что срочно надо. Обратится, но в данное время в Химки поликлиника не принимает, там нет врачей дерматолог терапевт, может как нибудь самому можно купит мази или таблетки, я щас сижу и у меня шок У меня не было таких случаев, откуда это зараза может появится? ,
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Сколько времени существует проблема?
Элементы Плотные наощупь?
Сколько времени существует проблема?
Элементы Плотные наощупь?