Наличие мочевины в биохимическом анализе. Крови. Сильная отечность

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в биохимическом анализе крови : у девушки 21 года. : мочевина - 8,1. Что это за показатель и опасно ли это.? Анализ мочи по ничепоренко: все показатели в норме. Ещё отклонение от нормы: триглицериды: 2,03. Если можно, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна. . Полина Сергеевна.
Теги: повышение мочевины в крови
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, мочевина на границе нормы, по поводу триглицеридов нужно смотреть весь липидный спектр