Может что-то изменить или добавить. Как вы посоветуете,?

Спрашивает: Надежда Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Узловая щитовидка, панкреатит, миома матки,
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. У меня гипертония уже лет 10. Назначали разные препараты, которые в начале помогали, а потом нет. Последний раз пила гипосарт 16 утром и вечером, ларкомен 10. Пила года 3. Помогало. Потом давление перестало снижаться. Утром и вечером 150 - 160. Сейчас доктор назначил: даувер 2,5 - утром, аттенто 5+40 - утром, физиотенз 0,2 - на ночь. Давление то же 150-160. Как мне быть дальше, ведь лекарство не дешевое, а толку не какого. Может что-то изменить или добавить. Как вы посоветуете,?
Заранее благодарна вам. До свидания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую вам принимать утром эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром, вечером леркамен 10 мг и по необходимости добавляйте моксонидин