7 дневный перерыв работают ли таблетки на этот период

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью таблетки лоргест, после приема 21 таблетки,7 дней перерыв, работает ли на перерыв предохранение или нет?
Есть ли шанс забеременеть при принятие таблеток в средний шанс по календарю?
И ещё такой вопрос если интимом заниматься во время месячных с первого же дня, могут ли продлится месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

7 ответов

Елизавета 2022-06-24 22:32
Есть ли шанс забеременеть при принятие таблеток в средний шанс по календарю? И ещё такой вопрос если интимом заниматься во время месячных с первого же дня, могут ли продлится месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 23:40
Календарь не является достоверным при приеме таблеток.
Да могут
Платная консультация
Елизавета 2022-06-27 16:11
То есть во время принятия таблеток на календарь можно не обращать внимание, шанса беременности не будет, правильно?)
Елизавета 2022-06-30 23:24
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные «логест », сегодня 21 день принятия таблеток, обнаружила что побаливает слегка грудь на протяжении приема таблеток и в последний день появились выделив светло-коричневые, возможно показалось, это считается нормой при приеме таблеток, пью впервые противозачаточные, волнуюсь нет ли беременности ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 17:05
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.