7 день цикла

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был с парнем защищённый секс на 7 день цикла, это был последний день месячных, цикл регулярный 29-31 дня, парень кончил в меня, но в презервативе, но я боюсь, что на презервативе могли быть маленькие трещинки, или маленькие дырочки Презерватив не проверили
Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности?
Добавлен: 23 апреля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 09:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анжела 2021-04-24 20:29
А если все же там была дырочка и чуть-чуть спермы вылилось в меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-24 20:58
Повторяю-если сперма попала во влагалище, беременность возможна
Платная консультация
Анжела 2021-04-24 21:03
А могли ли мы не заметить, что он порвался? Или что там были дырочки?
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо большое