Беременность в презервативе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я решил лишить девушку девственности, у неё нерегулярный цикл, примерно 34 дневный, на 8 день цикла был защищённый половой акт (презерватив). Презерватив марки Durex, я начал вводить член, но девушки было больно, из-за этого акт продолжался недолго, и входил я примерно на половину своего члена, вроде бы эякуляция была снаружи, после этого был ещё один акт тоже защищённый
После этого девушка болела гриппом и за день до предполагаемой овуляции (4 февраля) у неё болел низ живота, как при месячных, на следующий день пошли (в день овуляции) выделение с кровью (такого никогда не было) цитирую «странные, не такие обильные» сперва она подумала, что это месячные, но так как они шли два дня, она исключила их.
Задержки у неё частые, месячные должны были прийти 19 февраля
У меня такой вопрос
1. Возможно ли беременность? Срок хранения презервативов не истекал и хранил я их правильно, но вдруг была маленькая дырочка, из которой могли просочиться сперматозоиды
2. Что может вызвать необильнык странные кровотечения во время овуляции? Может это беременность? Ибо я читал, что, когда плод присоединяется к матке тоже идут кровотечении.
3. Или же все таки это месячные или признаки овуляции?
Спасибо большое, место себе не нахожу
Добавлен: 21 февраля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 11:28
1. Беременность можно исключить 2. Любые гинекологические заболевания 3. Можно выяснить только после обследования у гинеколога
Платная консультация
Сергей 2018-02-21 11:31
Ещё раз здравствуйте! Все таки почему беременность невозможна? Это был 8 день цикла (при 32-34 дне) из-за этого? Просто я слышал, что во время акта, может образоваться маленькая дырка с размером в иголку и оттуда может просочиться сперма, или же если она образуется то презервативе рвётся полностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 12:08
Беременность не возможна, потому что не было полноценного семяизвержения во влагалище
Платная консультация
Сергей 2018-02-21 12:11
А если во время акта вдруг могла появиться маленькая дырочка с размером в иголку и если семяизвержение было во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 12:29
Тогда исключить полностью нельзя
Платная консультация
Сергей 2018-02-21 12:31
А вообще во время акта такое возможно? Что появляются маленькие дырки с размером в иголку, даже если одевал презерватив правильно и срок хранения тоже правильный
Сергей 2018-02-21 12:43
То есть если во время акта рвётся презерватив, то это заметно? И никакой мленькой дырки образовано быть не может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-21 12:50
Обычно разрыв замерен