6 месяцев не наступает беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с декабря 2020 с мужем второй брак) не можем зачать ребенка. От первого брака у обоих есть дети. С января 2021 наблюдаюсь у гинеколога. Пью фолиевую кислоту и йод. Были подозрения на эндометриоз тела матки и чуть ниже нормы прогестерон, три месяца пила Дюфастон с 16 по 25 д. ц., в июне сделали контрольное УЗИ, эндометриоза нет, но эндометрий тонковат, врач сказала продолжать пить Дюфастон по той же схеме. М. ц. 28 дней. В июне продолжаю пить Дюфастон, задержка два дня, и два разных теста показывают очень светлую вторую полоску, на третий день задержки начались месячные, такая же ситуа Ия была в декабре 2020 (задержка один день, тест показал светлую полоску и на второй день задержки начались месячные), но только ещё Дюфастон не пила. Подскажите пожалуйста, почему так получается, эмбрион не может пре прикрепиться к матке? Что делать в такой ситуации? Может сменить лекарство или какие то витамины попить?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-23 21:37
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация репродуктолога
Ирина 2021-11-27 07:26
Спасибо
Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 15:39
Будьте здоровы!