5положительных тестов
Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,19ноября были последние М, с 2.12.21-5.12.21кровомазанье, дальше тишина, сделала тест 8.01.22 положительный, итак по сегодняшний день 5штук -положительные, с хорошо выраженной полоской, врач ставит 6-7 недель, 14.01.22 сделали УЗИ, но плод не Виализируется, направление на анализ ХГЧ не дали. Скажите пожалуйста, что это может быть? Что мне думать?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов и будет понятно