5 уколов бусерилин и месячные идут
Спрашивает: Марина Анатольевна Кармазина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуста. Колю бусерил 5 уколов после каждого месячные скудные. Узи сдедала 1 яичник спит 2 нет. Миома матки. Возможно такое при уколов что 5 укол и кровоток идет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-10 01:36
Добрый вечер, да, это нормально.