Месячные и кисты на бусерилине

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, норма ли то, что на бусерилине идут месячные так же как раньше? Доктор прописал на 3 месяца для отключения моих яичников, т. к есть пару очагов эндометриоза (увидели на гистероскопии где удалили полипы в матке) вчера выяснилось, что ко всему к этому выросли 2 кисты на правом яичнике(5см и 3 см) у меня остался ещё один укол.
1) скажите пожалуйста, из за чего могли возникнуть кисты?
2) норма ли что на данном препарате идут месячные как по расписанию?
3) каковы должны быть следующие мои действия?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:10
Здравствуйте.1. Нужно понимать, какие они. По одним размерам об этом не сказать.2. Нет. 3. Контрлль УЗИ