5 месяцев после кесарева

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бесплодие трубный фактр(зачатие с помощью эко)
Здравствуйте, после кесарева сечения 2 месяца кормила грудью. Потом перешли на смесь. Врач в месяц проверяла меня, сказала что всё в норме, можно заниматься половой жизнью. Через три месяца после кесарева пришла менструация, шла как обычно 5 дней без болей только(потом неделю мазало коричневым) пришла следующая менструация тоже без болей шла 4 дня(опять коричневые выделения неделю) потом появилась слизь(либо прозрачная, по консистенции как сопли, иногда с прожилками коричневыми) установился цикл 27 дней и вот пришла третья менструация без болей шла 4 дня(опять коричневые выделения 4 дня после) и вот три дня прошло опять выделения как сопли(ничем не пахнут, тянуться прям прозрачные, либо с коричневыми прожилками) стоит ли беспокоиться? Живот вроде не болит особо, температуры нет. Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 17:34
Добрый день, это может быть вульвовагинит, нужно будет сдать мазок на флору.