5 месяцев ок и результата 0. отмена на 4 таблетке

Спрашивает: Olkaaa20
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю ок ярину. 5 месяцев пропила. Но у меня есть высыпания на лице, они не проходят совсем. Ранее принимала Диане 6 месяцев и было все нормально. Врач гинеколог посоветовал перейти на Ярину, так как там ниже содержания гормона. Сейчас начала принимать ярину 6 мес- 4 таблетка и опять вскочили подкожники, хочу бросить, но можно ли на 4 таблетке самовольно прекратить, будут ли каки-то последствия?
Дигидротестостерон сейчас в норме(ранее был повышен).
P. S. биохимический анализ в норме, подкожного клеща нет и с жкт тоже нет проблем.
Спасибо за ранее за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-20 19:57
Здравтсвуйте! Будет гормональный сбой и возможно кровотечение