Нет кровотечения отмены после ярины, после мед. Аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините, за беспокойство, 5.04.19 был медикаментозный аборт, после которого я сразу стала принимать ярину, по УЗИ все нормально, пропила ярину 21 день, сейчас уже 4 день после отмены, но кровотечения отмены не наступает. С чем это может быть связано или такое возможно после мед. Аборта? Если кровотечение не наступит, продолжать ли мне пить ярину через 7 дней? Таблетки принимала регулярно, пропусков не было. Заранее спасибонет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 11:34
Здравствуйте! Принимайте ярину соответственно инструкции. Такое считается нормой не переживайте!