50 дней не восстанавливается цикл это нормально?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 48 лет,20 лет принимала регивидон. Последние месячные были 21февраля. 11марта была гистероскопия (полип). 30 апреля, а месячных так и нет. Нужно ли пить Женале, чтобы вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:44
Здравствуйте. Нет. И с каких пор Женале принимают для вызова месячных? Почитайте, что это