Нормальный цикл месячных

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой цикл месячных считается нормой? У меня в этом месяце еще месячные не пришли и это меня волнует. В прошлом месяце они у меня начались 23 числа, а в этом еще не пришли. Обычно они у меня приходят через 25-26 дней. Стоит ли мне по этому поводу волноваться или еще рано бить тревогу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:24
Здравствуйте! Норма - 21-38 дней. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Арина 2018-11-19 10:27
Значит волноваться пока не стоит? И вы пишите, что норма 21-38, здесь ошибки нет? 38, а не 28?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:28
21-38. Я читаю, что отправляют, Арина.