4-я неделя беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Что покажет на УЗИ 4-я неделя беременности? Что можно увидеть на УЗИ. Мне очень интересно узнать, что врач скажет мне на первом приёме. Я очень волнуюсь. Для меня это первая беременность.
3 ответа
Оксана 2022-01-15 20:57
Благодарю. А что мне могут сказать на 4-й недели беременности? Поставить факт состоявшейся беременности? С какой недели обычно делают УЗИ?
Оксана, что Вам могут сказать я не могу угадать. Но я не вижу смысла в УЗИ на таком сроке. Позже. Хотя бы 5-6 недель