4й день высокая температура + анализ крови, который настораживает педиатра

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Моя дочь, которой 8 августа 2019 исполнился 1 год, 18.08.9 вечером, заболела. Ближе к ночи поднялась температура 40.1. До этого она подкашливаоа, но очень редко, и горло у неё было красноватое, на что педиатр говорила что лечения это не требует. Температуру сбили свечью цефекон д. Температура спала до 37,8. В понедельник вызвали педиатра. Температура у ребенка все держится. В понедельник ночью 40.1, в течение дня до 39.2. Сегодня среда, температура днем до 38.1 ночью была 38.6. Кровь сдали вчера. Педиатр сказала пересдать кровь и направила на рентген легких. Посмотрите пожалуйста наш анализ и подскажите предполагаемый диагноз. Температура все ещё держится 38.1. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-25 21:01
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции и анемии.
Необходимо продолжать лечение.