4 неделя беременности чсс не показывает
Спрашивает: Сабирова Виктория Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4 неделя беременности, прошла узи чсс не показывает, шевеление -, скажите пожалуйста на что мне надеяться? Назначили повторное узи через 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 13:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ (описание)