41 год и первая беременность

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Я просто в панике. Беременность 5 недель. Был аборт в 2001 году. Сейчас мне 41 год, к беременности не готовилась, фемибион то пила, то нет, делала татуаж бровей, пила пиво то алкогольное, то нет. Побаливала горло-пшикала гексоралом 2 раза, пила парацетамол. МЧ его не хочет. Неделю назад волосы окрасила бальзамом оттеночным. Сейчас угроза выкидыша. Гематома. Я не обследованная. Анемим, тромбоциты зашкаливают. Паника в том, что вдруг у ребенкаврождённые пороки, дефекты. Что тогда. Постоянно тревожусь, сегодня весь день плакала. Аборт не хочу и больного ребёнка тоже. Подскажите, у вас было такое в практике, где похожая ситуация как у меня и ребёночек рождался здоровым?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-13 11:29
Добрый день, сейчас нельзя говорить больной или здоровый, это Ваш ребёнок, в 11 - 14 недель Вы будете делать скрининг и Вам всё скажут что с ребёнком. Пока проблемы я не вижу.