3и дня 38,5 без причины, болят мышцы ног, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки 18.02 вечером температура 38,5 без причины, утром на следующий день до 38,9 вызвали неотложку, выписали кагоцел+арбидол 3 р/д, доктор Мом пастилки для рассасывания для профилактики, поливитамины, сегодня температуры нет, но сильно заболели мышцы на ногах, ходит на носочках, говорит очень больно, подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-23 14:26
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при ОРВИ (в том числе и гриппе). Вам необходимо продолжать назначенное лечение, обильное питье и покой для ребенка.
Если на сегодня состояние не начнет улучшаться, тогда необходим повторный осмотр врача и коррекция лечения.
Всего доброго.