3 узи по беременности. СЗРП

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, было 3ье узи по беременности в 32 недели по месячным, увидели расхождение в размерах головы- 33 недели и тела - 30 недель. Плацента 2 степени, но кровотоки вроде как в норме. Поставили СЗРП. На 2ом скрикинге такой разницы не было в показателях. Вразумительного ответа не дали. В чем может быть причина такого? Подскажите пожалуйста! И что мне делать. Фото узи прикладываю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 07:19
Доброе утро, в Вашей ситуации стоит лечь в отделение патологии, для дальнейшего лечения и наблюдения, контроль КТГ, допплерометрия в динамике, покапают сосудистые препараты.