3 скрининг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделали 3 скрининг (УЗИ). Заключение: беременность 31-32 недели. Преждевременное созревание плаценты 2-3. Одиночная киста плаценты. Рекомендуется госпитализация. Нужно ли ложиться в больницу? Или переделать УЗИ у другого специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 18:18
Добрый вечер, стоит сделать биофизический профиль плода, КТГ плода, начать принимать Тивортин питьевой по 5мл. Х4 р/д. 1 мес. Допплерометрия через 10 дней.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 16:27
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.