3 месяца нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, отсутствуют месячные 3 месяца, тесты отрицательные, выделения обычные, без запаха, частые перепады настроения, иногда побаливают соски, тянет низ живота все как при месячных а их все нет, что это может быть? Симптомов беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:02
Здравствуйте! Не гадайте, а обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Начните с УЗИ