3 месяца нет месячных, 2 раза уже за 3 месяца проявлялась молочница,
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая проблема, 3 месяца нет месячных, 2 раза уже за 3 месяца проявлялась молочница, тест отрицательный. Обращалась к врачу прописали проджисан, пропила курс, но месячные так и не появились. Подскажите пожулуйста, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо прежде всего сначала сделать УЗИ.