3 месяца месячные были и пропали В чём причина?
Спрашивает: Элмира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,10 января делала медикаментозный аборт 10 февраля пришли месячные в марте пришли 19 в апреле и мае тоже 19 а в июне не пришли вообще может ли это быть беременностью если ПА защищённый был 13 марта. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова