3 дня не ходит в туалет (вздутие, плохое самочувствие)

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 1.5 мес.
Здравствуйте.
Девочка полностью на грудном вскармливании.
Не ходила в туалет по "большому" 4 дня, ввёл "микролакс" сразу сходила 3 раза. На следующий день ещё раз покакала, и всё. Проблема опять возникла, сейчас пошел 3 день без стула.
Писиит обильно, пукает и ничего.
После кормления срыгивает обильно, несколько раз (даже по истечению 1-2 часа)
Воду категорически выплевывает.
Массажи, гимнастика не помогает.
Живот раздут.
Опять вводить "микролакс"? Насколько часто могу использовать данный препарат?
Кормящая мама на диете.
И ещё вопрос - на языке образовался белый налёт, даже не налёт, больше похоже на коросты
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-04 22:44
Добрый день.
Молока хватает? Ребенок правильно берет грудь? Налет на языке может быть молочницей.
Нужен очный осмотр врача.