Плохое самочувствие, слабость, болит живот

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Проблемы с миндалинами
Здравствуйте, меня зовут Виктор.
У моей девушки такая проблема.
Был двойной загиб желчного пузыря пол-года назад. Посидела на диете, стало лучше.
Последние 2-3 месяца плохо ходила в туалет, раз 2-3 дня, туго. Пила траву Сенну, ходить в туалет было легче. Но за последние 2 месяца обострился гемморой, лечили свечами, делали гимнастику. За 3 месяца она поправилась (планируем ребенка, думали беременность) , в итоге беременности нет, а за последние 2 дня сильно болел живот, рвало ее, чувствовала не очень. В туалет ходила, но немного, сегодня прям совсем чувствует себя плохо, вялая, слабость, живот болит. Пила чай с сенной, помог не сильно. В связи со сложной обстановкой, незнаю как лучше сделать, есть ли смысл врача на дом вызывать?
Делали вчера анализ крови
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-25 07:36
Здравствуйте, я вам советую вызвать СМП, которая определит необходимость стационарного лечения.