Плохо ходит в туалет

Спрашивает: Елена Чувелева
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сыну 3,5 месяца. Мы находимся только на грудном вскармливании. Малыш вот уже 3 день не ходит в туалет по большому, при этом его ничего не беспокоит, газики отходят, сикает нормально. Подскажите нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Елена, добрый вечер!

В норме допускается отсутствие стула до 2 суток, если это не беспокоит ребенка.
А как кормится малыш, сколько прибавляет помесячно в весе?
Даете водичку между кормлениями?

Всего доброго!