Ходит по большому на ходунках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, недавно заметила такую вещь. Дочка какает только тогда когда находится на ходунках или на прыгунке. Совпадение было бы 1 или 2 раза она сходив так в туалет. Но это случилось уже раз 8. Первый раз когда посадили на прыгунку она очень много накакала аж через подгузник все вылезло. Вчера она например целый день не испражнялась. Два раза посадила на ходунки и она сходила. Не понимаю может когда она прыгает у неё начинается процесс испражнения? Или ей просто стоя удобно? Не знаю может конечно это все так просто совпало. И я все напридумывала себе, Но возможно ли такое? Сталкивались вы с этим на практике? И как теперь быть? Как сделать так что бы она нормально ходила в туалет? До этого ходила в туалет нормально.
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Возможно ей так удобно, или идет стимуляция перистальтики и ребенок испражняется. Уберите на какое-то время ходунки.