3 дня болят все зубы
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться, что принять. 4 день болят все зубы и голова, переодически отдает боль в вески. Все началось с того момнета, как простыла. Пролечилась 3 дня антибиотиком и другими лекарствами. Все симптомы почти ушли, но жуткая и постоянная ноущая боль в зубах не оставляет меня.
1 ответ
Добрый день! Необходимо обследовать ротовую полость, возможно есть воспаление в каком-то зубе, которое и может давать характерную иррадиацию(боль в отдаленный участок от причинного места) в висок и т. п.