3 день что то с желудком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около 3х дней в желудке странные ощущения. Ощущение похоже на начинающее чувство голода, но ем как обычно и хватает. Булькает, пучит сильно, колики и побаливает живот, стул между жидким и твёрдым. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 21:36
Дарья! Это может быть проявлением гастрита, дисбактериоза кишечника. Обратитесь на осмотр к терапевту. После осмотра он назначит лечение.