3) Будет ли это полностью вылечено?

Спрашивает: Liana Ghaltaghchyan
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, Месяц назад мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия BI-RADS 2, мне 27 лет, детей нет, около 4 лет у меня узел щитовидной железы, ттг-1,2, прописали мастофит в таблетках. 1) Опасно это или нет? 2) Есть ли необходимость в гормональных анализах? 3) Будет ли это полностью вылечено? 4) В дальнейшем могут возникнуть проблемы с беременностью?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:39
Здравствуйте. Рекомендую Вам консультация маммолога и эндокринолога. Указанные Вами патологии и прогнозы - по их части. Оба специалиста есть на сайте. Будьте здоровы.