37,2 на 7 неделе беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас 7 неделя беременности, вчера была на узи, все в порядке обозначили косвенные признаки недостаточности желтого тела и небольшой тонус, доктор добавил дюфастон 3 раза в день (до этого пила 2 раза) и утрожестан на ночь. Утрожестан ещё не начала. Утром поднялась температура 37,2. Может ли это быть от гормона или искать какую то другую причину? Стоит ли беспокоиться из-за такой температуры? Спасибо ????
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-17 12:00
Добрый день.
Это нормальная температура при беременности.
Нет повода для волнений.
Только не понятно зачем столько прогестерона вам назначили.