2- ймесяц температура 37, головокружение, слабость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении уже 2х месяцев у меня температура 37-37.3, даже после сна повышена. Так же почти постоянно ощущаю легкое головокружение, иногда по вечерам болит голова. Других жалоб в принципе нет, начиталась, что это может быть рак и не только. Для начала мне нужно сдать анализ крови и мочи? Или какие действия предпринять. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Для начала надо сдать гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТГГ и сделать УЗИ щитовидной железы. Обратиться с результатами к эндокринологу.
Ирина 2021-11-02 22:14
Большое спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.