Слабость, головокружение
Спрашивает: НаталияУ
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Было падение с высоты шестого этажа-кома 2 недели, удалена селезенка, один яичник, второй ушит, родила ребенка в 2006 г(кесарево) . Помогите два месяца не могу встать с постели, гинеколог говорит матка 60-ти летней старухи, прописала норколут. Из-за болезни ребенка в течении 2 месяцев похудела на 10 кг. Разъясните, пожалуйста, результаты анализов. Ттг-0,697(0,27-4,2), т3 общ. -1,21(0,58-1,59), т4 общ. -8,03(4,93-12,2), т3св. -3,41(2,43-3,98), т4 св-1,44(0,8-2,1) Ат-ТГ-18,4(0-115), Ат-ТПО-21,21(0-34) Спасибо!
Здравствуйте, меня беспокоит слабость жуткая, бессонница, слазит кожа на ступнях и кистях, чешется, прыщи на лице и шее. С 6-13 лежала в больнице с болью в животе, думала печень диагноз не подтвердили. Нет месячных- по узи 2-ная аменорея.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-10 01:46
Здравствуйте, Наталия.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь. Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
НаталияУ 2018-02-10 06:47
Спасибо, большое за ответ! А к какому врачу Вы посоветуете мне обратиться, не могу так больше жить, устала.
эндокринолог 2018-02-10 09:02
Начните с обычного обследования у грамотного терапевта.
НаталияУ 2018-02-10 09:19
Спасибо, у терапевта была прописал мексидол уколы и адаптол 2р/день улучшении ни каких
эндокринолог 2018-02-10 09:59
Повторю, что в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.