2 выпуклости на затылке
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 годп
Здравствуйте, у ребёнка на затылке с самого рождения две выпуклые шишки, слева чуть выше чем правая, под кожей не катаются, плотные, покраснения нет. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
5 ответов
Может затылочные бугры, нужен хоть какой-то визуальный контакт чтобы понимать про что говорим.
Платная консультация
Олеся Спасибо! Но если это лимфоузлы, почему они не становятся меньше и плотные? И они могут быть прям на затылке?