2 узла конгломерата млечных протоков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит грудь в левом верхнем квадрате при надавливании. Была на узи и у гинеколога. Сказали что серьезного не чего нет. Но меня смущает надпись (про 2 узла). Скажите стоит ли переживать сильно из за этого? Критические дни должны прийти 22 апреля.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-21 12:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото которое прикреплено к узи заключению.
мария 2019-04-21 13:28
Фото обязательно прекреплю. А так, серьезно ли это по заключению?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-21 16:46
По заключению данных за онкологию не упоминается
мария 2019-04-21 18:12
Тоесть про онкологию можно не думать? Можно исключить?
мария 2019-04-22 08:02
Просто пробаливает немного при нажатии, или может быть из за того что постоянно трогаю это место, уплотнений вроде пока не нахожу.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-23 14:59
Здравствуйте, больше это похоже на скопление протоковых кист., На онкологии б не похоже, нужно следить за динамикой.