1
Млечные протоки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на УЗИ, сказали что у меня расширены периферические млечные протоки до 5,5мм. Узи делала на 6 день цикла. Скажите пожалуйста почему они могут быть расширены или это нормально? Беременностей не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

2 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-07 05:00
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста почему они могут быть расширены или это нормально? - потому что у вас диффузная мастопатия и ничего страшного в этом нет. Можно попросить врача назначить вам гомеопатическое лечение. Так же стоит проконсультироваться с гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови, так как основной причиной мастопатия является гормональный сбой и, если есть какие-то отклонения, то врач назначит вам лечение. Страшного у вас ничего нет.