2 странных пятна
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заметила пару странных пятен на спине пару дней назад и так же высыпало прыщами лицо.
Друг говорит возможно аллергия на кальян (впервые пробовала на днях).
Не зудит, не чешется, не шелушится.
В общем все впринципе в порядке, ничего не болит, но меня очень сильно смущают эти 2 пятна, фото ниже приклеплено.
Не зудит, не чешется, не шелушится.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.