2 пятнышка на теле без зуда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад на одной руке появилось пятнышко. Не предала этому внимание, думала может обожглась при готовке еды. Прошло около 3х месяцев - пятно не уходит. Теперь появилось похожее пятнышко на грудной клетке. Поятна не чешуться. Зуда нет и никак не беспокоят вообще. Других высыпаний нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 17:09
Добрый день, возможно это проявление дерматофитии. Если нет возможности сдатьсоскоб на паразитарный грибок - воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день - 3 недели.