2 недели температура 37

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка первые 3 дня была температура около 38 + Кашель, насморк. И далее, на протяжении почти 2х недель держится от 36.9 до 37. 2. Нормально ли это? При этом ничего не беспокоит.
Педиатр у нас сейчас молодая, на этот вопрос не смогла ответить и выписала нас.
Обычно, более 3х дней у ребёнка температура никогда не держалась, а щас что то беспокойно стало. Это не может быть воспаление лёгких или ещё что? Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и мочи, сделайте рентген легких.