2 недели идут месячные
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела с вами посоветоваться, у меня месячные идут уже 2 недели, не когда такого не было, последнюю неделю вроде сначало выделение были, думала закачиваются, а потом стали выходить густки с кровью, и кровь светлая, но не обильно идут. Такое чувство как будто с наружу нету крови а в нутрии, помогите пожалуйста, спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова