28 неделя беременности. Писсарий
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, я нахожусь на 28 недели беременности, мне на узи написали вес плода 1200г (соответствует Р78 для ГВП) 1. Скажите это нарушение? 2. Посмотрите пожалуйста УЗИ всё ли в порядке для моего срока? 3. Нужно ли ставить писсарий, если ранее была угроза и кровило.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 09:44
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Норма
  3. Нет описания шейки